Ил-2 Штурмовик. Очередная кампания на сервере TAW ч.5 "Точка кипения"
Москву отстояли, но враг рвётся к Сталинграду. Новые самолёты, новый театр со своими особенностями! Продолжаю выкладывать зарисовки очередной войны на сервере TAW в игре "Ил-2 Штурмовик". Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/grizli60rus или https://boosty.to/grizli60rus Группа в Телеграмм: https://t.me/Grizli60rus
Москву отстояли, но враг рвётся к Сталинграду. Новые самолёты, новый театр со своими особенностями! Продолжаю выкладывать зарисовки очередной войны на сервере TAW в игре "Ил-2 Штурмовик". Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/grizli60rus или https://boosty.to/grizli60rus Группа в Телеграмм: https://t.me/Grizli60rus




