МОЯ 1 ПЕСНЯ "Я - КОРОДЕВА!"!!! (подробнее в описании)/Оцените)/Морская Свинка Орешек

Песню создавала в БендЛаб. Голос мой, стихи тоже. В общем, все мое и все я делала сама))) На самом деле, это первая песня, которую я записала сольно (ну, это в принципе моя первая песня😅). Надеюсь, вам понравится. И простите, что видео не под тему канала🥺

Иконка канала 💠Proxy AW💠
53 подписчика
12+
57 просмотров
месяц назад
12+
57 просмотров
месяц назад

Песню создавала в БендЛаб. Голос мой, стихи тоже. В общем, все мое и все я делала сама))) На самом деле, это первая песня, которую я записала сольно (ну, это в принципе моя первая песня😅). Надеюсь, вам понравится. И простите, что видео не под тему канала🥺

, чтобы оставлять комментарии