Shorts
- Ребятушки ловите подробный рецепт; Ингредиенты которые нам понадобятся; Сливочное масло - 200 гр. Сахар - 150 гр. Яйцо куриное - 1 шт. Кофе растворимый - 1 ст.л. Мука - 300 гр. Для крема; Сливочный творожный сыр - 350 гр. Сливки 20% жирности - 100 мл. Сахарная пудра - 2 ст.л. Какао порошок - 1 ст.л. Приготовление печенек; Мягкое сливочное масло перетираем с сахаром, затем добавляем одно яйцо и кофе, перемешиваем. Вводим муку и замешиваем мягкое и эластичное тесто, которое делим на 13 частей по 55 грамм, подкатывая в шарики. Выпекаем печенье при температуре 200 градусов около 15 минут. Готовность определить очень просто, корочка должна пойти трещинками, быть плотной, а внутри печенье должно быть мягким. Накройте его полотенчиком и дайте полностью остыть. Как раз в это время приготовим крем; Для которого в миске смешиваем творожный сыр со сливками и сахарной пудрой до однородной консистенции. Печенье покрываем кремом, присыпаем какао и всё у нас готовчинка! Ребятушки не могу описать словами неповторимый вкус это даже не печенья, а десерта, который похож на нежное пирожное со вкусом тирамису. Очень вам рекомендую приготовить эти штучки, которые вас точно удивят и восхитят! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки решила я попробовать томатную овсянку, моему удивлению небыло предела, насколько же это вкусное блюдо, которое прекрасно подойдет не только на завтрак, но и на обед или ужин. Дополнить конечно же можно абсолютно чем угодно, например авокадо, яйцом или сыром. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте.
- Морской окунь с карамелизированным луком. Ингредиенты которые нам понадобятся; Морской окунь - 800 гр. (2 крупные рыбёшки) Лук репчатый - 450 гр. (3 средние луковицы) Сливочное масло для обжаривания лука - 50 гр. Сливочное масло для обжаривания рыбы - 100 гр. Сахар - 1 ст.л. с горкой Соевый соус - 2-3 ст.л Мука пшеничная - 100 гр. Соль - 2 ч.л. Свежемолотый перец - 1,5 ч.л. Кориандр молотый - 0,5 ч.л. Сливки любой жирности - 200-250 мл. Приготовление рыбки; Ну и как говорится самое заперва приготовим карамелизированный лук, который нужно нарезать полукольцами. На сковороде разогреваем сливочное масло, и на среднем огне около 20 минут притушиваем лук до мягкости. Затем добавляем сахар и соевый соус. Продолжаем томить лук около 20 минут. В это время начнём приготовление рыбки. Если окунь был заморожен, предварительно разморозьте его любым удобным способом и очистите от чешуи. Натираем рыбу солью, перцем и кориандром. Затем рыбок обваливаем в муке и обжариваем на среднем огне до румяной корочки со всех сторон. На это у вас уйдёт около 25 минут. А теперь выходим на финальную часть приготовления. В сковороду с рыбой кладем карамелизированный лук, равномерно распределяя вокруг окуней, затем заливаем сливками и протушиваем всё вместе около 10 минут. Такую великолепную рыбку можно подавать с любым гарниром, мой любимый это картофельное пюре, которое прекрасно сочетается со вкусом сливочных окуней. Ребятушки готовьте это блюдечко, и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- Пупсюлики ловите подробный рецепт! Ингредиенты которые нам понадобятся; Кефир - 400 мл. Манка - 340 гр. Яйца куриные - 2 шт. Растопленное сливочное мосло - 100 гр. Сахар - 100 гр. Разрыхлитель - 10 гр. Для крема; Сгущёное молоко варёное - 160 гр. Сливки 10 % жирности - 100 мл. Орехи - 150 гр. или сколько не жалко Приготовление пирога; Сначала смешиваем кефир с манкой и даём постоять около 20 минут. Затем добавляем яйца, растопленное масло, сахар и разрыхлитель. Перемешиваем и перекладываем в форму для запекания застеленную пергаментом. Выпекаем пирог 50 минут в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов, режим- конвекция. Крем готовится элементарно просто; В ковшике соединяем варёную сгущенку со сливками и прогреваем на среднем огне, чтобы сгущенка боль мень растворилась. Сначала масса будет жидкой, а потом должна слегка загустеть. Готовый пирог, в горячем виде прокалываем вилочкой, затем заливаем кремом и присыпаем орешками. Даём пирожку полностью остыть, а потом уже можно дегустировать. Ребятушки, это невероятно вкусный пирог, который невозможно описать по вкусу, его нужно обязательно готовить и на здоровье кушать, никого не слушать!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вам мой любимый вариант приготовления гречки, как всегда всё элементарно просто, а получается блюдечко очень насыщенным по вкусу и аромату. Обязательно попробуйте приготовить гречку по этому рецепту, которая хороша как в качестве гарнира к любому блюду или даже без никто она просто великолепна! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- Ребятушки конечно же остовляю ртикулы и ссылочки на средство для стирки от Retlect WB-артикул - 6137856 https://www.wildberries.ru/catalog/6137856/ detail.aspx Ozon-артикул - 173679692 https://ozon.ru/t/lwbpq8W Приобретайте и пользуйтесь с удовольствием.
- Ингредиенты которые нам понадобятся; Яблоки крупные - 4- 5 шт. Яйца куриные - 4 шт. Молоко - 200 мл. Сахар - 4-6 ст.л. Растопленное сливочное масло - 50 гр. Мука - 140 гр. Разрыхлитель - 1 ч.л. Дополнительно, но не обязательно; Сливочное мороженое. Сироп или жидкая карамель. Приготовление пирожка; Сначала Ребятушки нужно приготовить тесто. Для этого, в удобной емкости смешиваем молоко с яйцами, сахаром и растопленным сливочным маслом. Хорошенько всё перемешиваем венчиком. Муку смешиваем с разрыхлителем и вводим в тесто. Перемешиваем, и консистенция должна получится не густая, а достаточно жидкая. Для начинки, яблоки очищаем и при помощи овощечистки тонко нарезаем. Яблочные полоски сразу отправляем в тесто, чтобы они не успевали потемнеть, и аккуратно вмешиваем лопаткой в тесто. Чем тоньше будут нарезаны яблоки, тем нежнее получится ваш пирожок. Заранее разогреваем духовку при температуре 180 градусов, режим верх- низ без конвекции. Заготовку пирога перекладываем в форму для запекания застеленную пергаментом, разравниваем поверхность и отправляем запекаться на 50 минут. По истечении этого времени, пирог будет очень нежным, и необходимо обязательно его остудить для стабилизации, поскольку тесто не похоже на классическое, и напоминает сливочный заварной крем. Подавать пирог можно как самостоятельно, так и полив сиропом или карамелью, а сверху положить шарик мороженого. Ребятушки обязательно попробуйте приготовить этот нежный, невероятно вкусный яблочный пирог, от которого вы и ваши близкие гарантированно будут в восторге!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт моего любимого супчика, это нежная сливочная уха из рыбки, которую можно использовать абсолютно любую, готовиться супчик невероятно просто, а вкусно непередаваемо, конечно же с огромным удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки у нас вкуснейший обед из того, что было. Готовиться такое блюдо элементарно просто и быстро, при этом оно очень полезное, просто кладезь витаминов и микроэлементов. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- Ингредиенты которые нам понадобятся; Кефир - 250 мл. Яйцо куриное - 1 шт. Сметана любой жирности - 2 ст.л. Соль - 0,5 ч.л. Сахар - 1 ст.л. Мука - 400 гр. Растительное масло - 2 ст.л. Растительное масло для обжаривания пирожков - 300 мл. В глубокую ёмкость вливаем кефир, добавляем яйцо, сметану, соль и сахар. Хорошенько перемешиваем и потихоньку всыпаем муку. Замешиваем однородное тесто. Накрываем ёмкость полотенцем, и даём тесту постоять в тёплом месте около 20 минут. Затем поливаем растительным маслом (2 ст.л.) и слегка обнимаем тесто до эластичной консистенции. Припыляем стол мукой, для удобства подтягиваем его в колбаску. Делим тесто на 18 равных частей по 50 грамм. Каждый кусочек теста раскатываем скалкой до толщины около 5 мм. В центр кладем начинку, которая может быть абсолютно любой, как солёной, так и сладкой. Формуем пирожок, защипляя края и можно приступать к обжариванию. В сковороде с толстым дном разогреваем растительное масло, выкладываем пирожки, и до румяной корочки с двух сторон, жарим пока не пожарим. Вот так Ребятушки легко и просто можно приготовить пирожки на бездрожжевом тесте. Они получаются очень воздушными и хрустящими, начинки много а слой теста очень тоненький. Конечно же с удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вариант невероятно вкусного обеда или ужина в одной кастрюльке. Готовится блюдечко как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! Обязательно приготовьте мясо таким способом, восторг гарантирую. И кстати говоря подойдет не только говядина, но и барашка, свинина или курица. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- Измельчитель пищевых отходов Bort MASTER ECO Control https://t.me/bort_global Скидка 10% по промокоду. Срок действия промокода ограничен 02-16.06.2026 Ozon промокод MARGOFOOD https://clc.to/MASTER-ECO-Margo-1 Wildberries промокод MARGOFOOD https://clc.to/MASTER-ECO-Margo-2 Яндекс Маркет промокод UNNP3W25 https://clc.to/MASTER-ECO-Margo-3 Реклама. ООО «Экстего» ИНН 6321450605 Erid: 2VtzqvjsQzk
- А сегодня Ребятушки хочу показать вариант невероятно вкусного обеда или ужина из курочки и капусты. Готовится блюдечко как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки хочу вам показать как я перерабатываю хлебушек, который у меня частенько остается на второй или третий день, конечно же не стоит дожидаться появления плесени, чтобы его выкинуть без угрызений совести 😅 Хлеб прекрасно хранится в морозилке, его нужно разогреть в микроволновке в течении 20-30 секунд, и он как только что из печи. А сухарики с ароматными травами и некий вариант домашних чипсиков из лаваша, это классные хрустяшки, которые только и успевай готовить, улетают моментально. Конечно же обязательно пробуйте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вариант невероятно вкусного обеда или ужина, как по мне, рыбка с овощами это прекрасное сочетание ингредиентов, готовится блюдечко как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт невероятно вкусного и простого блюда из лаваша, это отличная идея для завтрака или перекуса, готовится как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт невероятно вкусного и простого блюда из картошки, отличная идея для завтрака или перекуса, готовится как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт невероятно вкусных оладушек, которые готовятся элементарно просто и быстро, они прекрасно пропекаются и не теряют форму даже после того как остынут, и вкусные даже на следующий день, но вы об этом не узнаете))), поскольку улетают они моментально. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- А сегодня Ребятушки хочу показать вам невероятно вкусное блюдо, это и закуска, и идея для легкого завтрака. Готовится как всегда элементарно просто, а вкусно просто не передать, да еще и во всей этой порции если наберётся калорий 200 то хорошо, а возможно ещё и меньше! Поэтому конечно же с удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
- Ребятушки мои любимые сегодня у нас великолепная идея для вкуснейшего завтрака, это невероятно нежные кабачковые оладьи с рыбкой и яйцом, это простое в приготовлении блюдо, но при этом очень нарядное, вкусное и конечно же полезное. Сочетание вкусов настолько гармонично, что не требует никаких дополнений, конечно же с удовольствием готовьте, и на здоровье кушайте никого не слушайте!




