Shorts
- Просто делает свои 30 минут каждый день ❤️
- МАЛЕНЬКИЕ ШАГИ ДАЮТ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Просто делай тренировку каждый день 5-7-10-30 минут - сколько получается.
- КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ХУДЕЕШЬ? 👇 ДЖИНСЫ ОТВЕТЯТ БЫСТРЕЕ ВЕСОВ 😄
- ТРЕНИРОВКА, КОТОРУЮ СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛОСЬ ДЕЛАТЬ 😄❤️ Лучше всего поднимает настроение. Проверено ❤️
- Пишите, какие изменения у вас?
- Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
- Одно пропущенное занятие не отменяет предыдущие 129. Просто продолжай.
- Пропускаю. Продолжаю. Иду дальше. Не идеально. Но встаю и снова делаю.
- Есть только один момент — когда ты решил начать. Сегодня. Прямо сейчас. Не откладывай Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
- Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
- Вот так неожиданно мама стала мотиватором для многих женщин ☺️❤️
- Ждать мотивацию можно долго. А можно просто включить тренировку. ❤️ Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
- Девочки, напоминаем, если у вас малоподвижный образ жизни и делать первую тренировку сложно. Не нужно выжимать из себя все соки. Сделайте столько, сколько получается. Завтра снова сделайте. Уже через неделю изменения увидите. А многие пишут, что уже и вторую тренировку делать легче. Не нужно превознемогать себя. Изменения придут от регулярности, а не от усилий.
- Многие пишут, что первый раз было тяжело. А уже со второй-третьей тренировки тело начинает привыкать, появляется больше энергии и движения становятся легче. Не старайтесь сделать идеально. Делайте в своём темпе. Даже если сегодня руки хочется опустить — их можно опустить. Главное, не бросать ❤️💪
- Главное - не останавливаться 💪
- Ну, приятно это. Как есть говорю 😊
- «Ей уже ничего не поможет» - так говорили другие. А мама просто продолжала. И за 127 дней потеряла 7,5 кг. Интересно, что изменилось за эти же 127 дней у тех, кто так и не начал?
- У тебя тоже получится.
- Плюс +1кг за неделю. Раньше это было бы поводом сказать: «Ну всё, смысла нет. Начну с понедельника». А потом был бы ещё один понедельник. И ещё один. И так по кругу. Именно поэтому я когда-то дошла до 80 кг. Сейчас я отношусь к этому иначе. Да, бывает стресс. Да, бывают тортики. Да, бывает плюс на весах. Но один плюс — не проблема. Проблема — бросить. Поэтому я просто продолжаю делать свои 30 минут ❤️ А вы как реагируете, когда весы показывают плюс? 👇
- Появилось желание у мамы больше внимания телу уделять 💔 - это естественное развитие ситуации, когда начинаешь видеть прогресс. Останавливаться точно не хочется, а вот желание прогрессировать неизбежно 🔥🔥🔥




