Приветик 👋🏼
Это вторая часть ролика где я накупила косметики за 40 руб. с какого-то рынка.
Повторюсь, никогда не покупайте такую косметику. Потому что у такой косметики 100% случае вышел срок годности. 🙅🏽♀️🙅🏽♀️🙅🏽♀️
Приветик 👋🏼
Я была на каком-то рынке, и там была косметика за 40 руб.
Сразу скажу никогда не покупайте такую косметику, особенно когда она просроченная. Потому что там была помада которая была годно до 2021 г. 🙅🏽♀️
Приветик 👋🏼
Поделитесь какие у вас есть секреты чтобы достигнуть объемный укладки 😉
Приветик 👋🏼
Как вам такой вариант румян ?
Приветик 👋🏼
Ну в целом я примерно такого результата и ожидала
Приветик 👋🏼
Как вам такой интересный способ покраски волос? Как думаете получится ?
Приветик 👋🏼
Куда бы вы сделали тайкой макияж ?
Приветик 👋🏼
Я изобрела очень спорный способ контурировать лицо
Приветик 👋🏼
Какой у вас любимый парфюм ?
Приветик 👋🏼
Видео когда-нибудь переводные брови?
Приветик 👋🏼
Как вам такой формат видео ?
Приветик 👋🏼
Как часто вы делаете макияж без макияжа?
Приветик 👋🏼
Делали когда-нибудь хоть одну из этих причёсок? Если да то какую?
Приветик 👋🏼
Как вам результат космического макияжа?
Какой макияж сделать следующим ?
Приветик 👋🏼
Как вам результат? И чем вы предпочитаете убирать лишние волоски с бровей или вы может быть вообще не бреете брови??
Приветик 👋🏼
Какой из оттенков помад вам понравился
больше всего? 💄
Приветик 👋🏼
Многие спрашивали про то крашусь ли я дома сама или в салоне .
Я крашусь дома всегда сама, потому что в салоне мне постоянно портят волосы, мои волосы не любят салон вообще.
Поэтому решила показать вам процесс покраски волос.
Приветик 👋🏼
На просторах интернета увидела интересный способ как можно замазать огромный красный прыщ. Ну честно очень сомнительно на самом деле, мне кажется его будет не видно если я только надену туда какую-нибудь медицинскую маску.
Приветик 👋🏼
Как вам результат?
Мне если честно очень нравится, конечно есть маленькие погрешности, но в целом результат отличный ✨
Приветик 👋🏼
Купила я значит новые бигуди, никогда таких не видела, и очень интересно получится что-нибудь или нет.
Ваши ставки ???




