20-21 июня. Поездка в Йошкар-Олу. Шикарный отель. Встреча с подписчиками. Завтрак. Чебуреки. ЧАСТЬ 12,45 тыс.просмотров2 дня назад
Ленивая АЧМА. Очень вкусное блюдо получилось. Иногда такую штуку можно....сахарА не зашкалят. Еда ди2,59 тыс.просмотров3 дня назад
Заправка для всех блюд на зиму. Заготовка из всех сезонных овощей. Супер результат 🥒🍅🥬🌶🧄🥕🧅👍�2,28 тыс.просмотров4 дня назад
Какие лекарства пьет мой муж диабетик 2 типа. Бесконечный вопрос. Муж ответил.3,61 тыс.просмотров5 дней назад
19 июня. Собираемся в дорогу. Ищем средне-арифметическое. Боремся со светотенью.3,31 тыс.просмотров6 дней назад
18 июня. Испекла хлеб и манник. Приготовила булгур и печень. Прополола клумбы. Срезала укроп.3,36 тыс.просмотров7 дней назад
17 июня. Давайте поговорим о ваших комментариях. Сварила кабачковую икру.4,88 тыс.просмотров8 дней назад
15 июня. Ума не приложу как к ним подступиться. Окрошка. Хлеб. Лапша.3,51 тыс.просмотров10 дней назад
14 июня. Что случилось с огородом в жару без нашего пригляда. Положила зубы на полку4,67 тыс.просмотров11 дней назад
Меню на весь день диабетику 2 типа. Капуста с курицей в духовке Замечательное низкоуглеводное блюдо.2,02 тыс.просмотров13 дней назад
Еда для диабетика 2 типа. Творожные палочки с маком с добавлением цельнозерновой муки.1,77 тыс.просмотров14 дней назад
Еда диабетика тип 2. Меню на сегодня. Перловка по-флотски. Быстро, вкусно и без заморочек.1,7 тыс.просмотров15 дней назад
Сезон заготовок чесночных стрелок на зиму. Очень просто сделать и очень вкусно есть.2,13 тыс.просмотров16 дней назад
Плов для диабетика 2 типа без казана, мангала и мультиварки.....и кастрюлю не надо 😁1,68 тыс.просмотров17 дней назад
8 июня. С утра поехали в город, но что-то пошло не так. Заехали к чёрту на кулички 🤦♀️3,27 тыс.просмотров17 дней назад